Próximos Conciertos

Conciertos anteriores

  • ADN Dower Irish – Soto de la Marina 11:00 pm, Soto de la Marina, Sala Dower Irish Tabern
    More
  • ADN + Mikel Erentxun – Reinosa 9:00 pm, Reinosa, ADN + Mikel Erentxun - Reinosa
    More
  • La Tribu – Maliaño 9:30 pm, Maliaño, La tribu - Maliaño
    More
  • Mijarojos 10:00 pm, Mijarojos, Campo de fútbol
    More
  • ADN – Torrelavega 7:00 pm, Torrelavega, Ferial de ganados de Torrelavega
    More
  • ADN – Viveda 10:30 pm, Viveda, Bar el Quinto
    More
  • ADN – Puentenansa 11:30 pm, Puentenansa, Sala Vaiven
    More
  • Suances 10:30 pm, Suances, Discoteca La Cala
    More
  • Gijón 8:00 pm, Gijón, Metrópoli by Tesla - Carpa Chelsea
    More
  • Liencres 9:30 pm, Liencres, El Cazurro
    More
  • Vargas 10:00 pm, Vargas, Sala Charles Tavern
    More
  • LEON 10:22 pm, León, Sala Babylon
    More
  • REINOSA 10:00 pm, Reinosa, Bar La Bolera
    More
  • SOLARES 10:00 pm, Solares, Sala El Clandestino
    More
  • SARON 10:00 pm, Saron, Sala El Surtidor
    More
  • Soto de la Marina 8:30 pm, Soto de la Marina, Bar La Viga
    More
  • GIJON (Gijon Sound Festival) 10:00 pm, Gijón, Sala Chelsea
    More
  • MALIAÑO 10:00 pm, Maliaño, Sala La Tribu
    More
  • MADRID (+ERDLS) 10:00 pm, Madrid, Sala Silikona
    More
  • GIJON 10:00 pm, Gijón, Sala Chelsea social club
    More
  • SUANCES (ADN & amigos) 9:30 pm, Suances, Sala La Cala
    More
  • MADRID (+ERDLS) 10:00 pm, Madrid, Sala Siroco
    More
  • SANTANDER (+María Villalón) 10:00 pm, Santander, Sala Black Bird
    More
  • BILBAO (+María Villallón) 10:00 pm, Bilbao, Sala Cotton Club
    More
  • VARGAS 10:00 pm, Vargas, Sala Charles Tavern
    More
  • REINOSA 11:30 pm, Reinosa, Avenida de España
    More
  • BARROS 10:30 pm, Barros, Sala El Minchu
    More
  • MEDINA DEL CAMPO (+La Fuga) 10:30 pm, Medina del Campo, Plaza Mayor
    More
  • SOLARES (+La Fuga) 10:00 pm, Solares, Plaza Ma
    More
  • REINOSA 10:00 pm, Reinosa, Avenida Principal
    More
  • SANTANDER (MUSICA EN GRANDE) 10:00 pm, Santander, Campa de la Madalena
    More
  • AVILA (+La Fuga) 10:00 pm, Avila, Plaza de toros
    More
  • SUANCES (+Morat) 10:00 pm, Suances, Campo de fútbol
    More
  • BILBAO (Fnac) 7:00 pm, Bilbao, Fnac
    More
  • ALIJA DEL INFANTADO (+La Fuga) 11:30 pm, Alija del Infantado, Plaza Mayor
    More
  • GALLARTA (+ La Fuga) 9:00 pm, Gallarta, Plaza Mayor
    More
  • FERREIRA DE PANTÓN (+La Fuga + Los Suaves) 9:30 pm, Ferreira de Pantón, Campo de fútbol
    More
  • REINOSA 10:00 pm, Reinosa, Bar La Bolera
    More
  • MADRID 10:30 pm, Madrid, Sala Costello
    More
  • REINOSA 10:30 pm, Reinosa, Rock In Reinosa
    More
  • TORRELAVEGA (+ Rosendo +Los Suaves) “Rock en La Feria) 9:00 pm, Santander, Rock en la feria
    More
  • TORRELAVEGA 10:00 pm, Torrelavega, Plaza Baldomero Iglesias
    More
  • LOGROÑO (CONCIERTO GPS) 10:00 pm, Logroño, Sala Biribay
    More
  • SABADELL (CONCIERTO GPS) 10:00 pm, Sabadell, Sala La Sala
    More
  • VIGO (CONCIERTO GPS) 10:22 pm, VIGO, Sala El Contrabajo
    More
  • CARBALLO (CONCIERTO GPS) 10:00 pm, Carballo, Sala A reserva
    More
  • NOJA 10:00 pm, NOJA, Zona Carpa
    More
  • SANTANDER 10:00 pm, Santander, Sala Black Bird
    More
  • SANTANDER 8:00 pm, Santander, Gran Casino
    More
  • BILBAO 7:00 pm, Bilbao, Fnac
    More