Conciertos anteriores

  • ADN – Burgos 10:30 pm, Burgos, Sala Matarile
    Mas
  • ADN – Mayorga (Valladolid) 12:00 am, Mayorga, Sala Secretos
    Mas
  • ADN – Concierto acústico 10:00 pm, Vargas, Sala Charles Tavern
    Mas
  • ADN – Nanclares de la Oca 12:00 pm, Nanclares de la Oca, Margara Food & Restaurant
    Mas
  • ADN – Suances 7:00 pm, Suances, Memorial Carlos Jaime "Choky"
    Mas
  • ADN + La Fuga – Burgos 9:00 pm, Burgos, Sala Hangar
    Mas
  • ADN + La Fuga – Vitoria 8:00 pm, Vitoria, Sala Jimmy Jazz
    Mas
  • ADN + La Fuga – Oviedo 9:00 pm, Oviedo, Sala Sir Laurens
    Mas
  • ADN – Bilbao 1:00 pm, Bilbao, Sala Satelite T
    Mas
  • ADN – Selaya 10:30 pm, Selaya, Sala El Dujo
    Mas
  • ADN – Torrelavega 9:30 pm, Torrelavega, La venta de Baco
    Mas
  • ADN Dower Irish – Soto de la Marina 11:00 pm, Soto de la Marina, Sala Dower Irish Tabern
    Mas
  • ADN + Mikel Erentxun – Reinosa 9:00 pm, Reinosa, ADN + Mikel Erentxun - Reinosa
    Mas
  • La Tribu – Maliaño 9:30 pm, Maliaño, La tribu - Maliaño
    Mas
  • Mijarojos 10:00 pm, Mijarojos, Campo de fútbol
    Mas
  • ADN – Torrelavega 7:00 pm, Torrelavega, Ferial de ganados de Torrelavega
    Mas
  • ADN – Viveda 10:30 pm, Viveda, Bar el Quinto
    Mas
  • ADN – Puentenansa 11:30 pm, Puentenansa, Sala Vaiven
    Mas
  • Suances 10:30 pm, Suances, Discoteca La Cala
    Mas
  • Gijón 8:00 pm, Gijón, Metrópoli by Tesla - Carpa Chelsea
    Mas
  • Liencres 9:30 pm, Liencres, El Cazurro
    Mas
  • Vargas 10:00 pm, Vargas, Sala Charles Tavern
    Mas
  • LEON 10:22 pm, León, Sala Babylon
    Mas
  • REINOSA 10:00 pm, Reinosa, Bar La Bolera
    Mas
  • SOLARES 10:00 pm, Solares, Sala El Clandestino
    Mas
  • SARON 10:00 pm, Saron, Sala El Surtidor
    Mas
  • Soto de la Marina 8:30 pm, Soto de la Marina, Bar La Viga
    Mas
  • GIJON (Gijon Sound Festival) 10:00 pm, Gijón, Sala Chelsea
    Mas
  • MALIAÑO 10:00 pm, Maliaño, Sala La Tribu
    Mas
  • MADRID (+ERDLS) 10:00 pm, Madrid, Sala Silikona
    Mas
  • GIJON 10:00 pm, Gijón, Sala Chelsea social club
    Mas
  • SUANCES (ADN & amigos) 9:30 pm, Suances, Sala La Cala
    Mas
  • MADRID (+ERDLS) 10:00 pm, Madrid, Sala Siroco
    Mas
  • SANTANDER (+María Villalón) 10:00 pm, Santander, Sala Black Bird
    Mas
  • BILBAO (+María Villallón) 10:00 pm, Bilbao, Sala Cotton Club
    Mas
  • VARGAS 10:00 pm, Vargas, Sala Charles Tavern
    Mas
  • REINOSA 11:30 pm, Reinosa, Avenida de España
    Mas
  • BARROS 10:30 pm, Barros, Sala El Minchu
    Mas
  • MEDINA DEL CAMPO (+La Fuga) 10:30 pm, Medina del Campo, Plaza Mayor
    Mas
  • SOLARES (+La Fuga) 10:00 pm, Solares, Plaza Ma
    Mas
  • REINOSA 10:00 pm, Reinosa, Avenida Principal
    Mas
  • SANTANDER (MUSICA EN GRANDE) 10:00 pm, Santander, Campa de la Madalena
    Mas
  • AVILA (+La Fuga) 10:00 pm, Avila, Plaza de toros
    Mas
  • SUANCES (+Morat) 10:00 pm, Suances, Campo de fútbol
    Mas
  • BILBAO (Fnac) 7:00 pm, Bilbao, Fnac
    Mas
  • ALIJA DEL INFANTADO (+La Fuga) 11:30 pm, Alija del Infantado, Plaza Mayor
    Mas
  • GALLARTA (+ La Fuga) 9:00 pm, Gallarta, Plaza Mayor
    Mas
  • FERREIRA DE PANTÓN (+La Fuga + Los Suaves) 9:30 pm, Ferreira de Pantón, Campo de fútbol
    Mas
  • REINOSA 10:00 pm, Reinosa, Bar La Bolera
    Mas
  • MADRID 10:30 pm, Madrid, Sala Costello
    Mas